Заказывал надпись на авто.
Обсудили дизайн и макет надписи, в процессе переделали шрифт и по истечению 3 дней всё было готово.
Договорился также о том что надпись нанесут работники фирмы, так как мастера своего дела и знают вме тонкости.
Проделанной работой остался доволен.
Отличная, фирма.